Anschrift des Spielmobillagers und Postanschrift:

Spielmobil Mannheim
Ölhafenstraße 12-18
68169 Mannheim

spielmobil@mannheim.de

 

Kontaktdaten der SpielmobilmitarbeiterInnen:

Michael Nied (Leitung)
0621/293-7754
Michael.Nied@mannheim.de

Boris Flockerzi (stellvertretende Leitung)
0621/293-1822-13
Boris.Flockerzi@mannheim.de

Stefan Quickert
0621/293-1822-15
Stefan.Quickert@mannheim.de

Eva Lentz
0621/293-1822-19
Eva.Lentz@mannheim.de

Annette Kress
0621/293-1822-14
Annette.Kress@mannheim.de

 

Weitere Links:

kinderundjugendbildung.majo.de

http://www.majo.de/

X