Anschrift des Spielmobillagers und Postanschrift:

Spielmobil Mannheim
Ölhafenstraße 12-18
68169 Mannheim

spielmobil@mannheim.de

Kontaktdaten der Spielmobilmitarbeiter*innen:

Michael Nied (Leitung)
0621/293-7754
Michael.Nied@mannheim.de

Boris Flockerzi (stellvertretende Leitung)
0621/293-1822-13
Boris.Flockerzi@mannheim.de

Stefan Quickert
0621/293-1822-15
Stefan.Quickert@mannheim.de

Eva Lentz
0621/293-1822-19
Eva.Lentz@mannheim.de

Annette Kreß
0621/293-1822-14
Annette.Kress@mannheim.de

Weitere Links:

kinderundjugendbildung.majo.de
www.ferienplattform-mannheim.de
www.majo.de

X