Postanschrift des Spielmobils:

    Stadt Mannheim
    Jugendförderung/Spielmobil
    N7, 12
    68161 Mannheim

    0621/293-7754
    spielmobil@mannheim.de

    Kontaktdaten der Mitarbeiter*innen:

    Michael Nied (FS Spielpädagogik)
    0621/293-7754
    Michael.Nied@mannheim.de

    Annette Kreß (FS Spielpädagogik)
    0621/293-1822-14
    Annette.Kress@mannheim.de

    Boris Flockerzi (FS Naturpädagogik)
    0621/293-1822-13
    Boris.Flockerzi@mannheim.de

    Eva Keil (FS Erlebnispädagogik & Ferienangebote)
    0621/293-1822-19
    Eva.Keil@mannheim.de

    Stefan Quickert (FS Erlebnispädagogik & Ferienangebote)
    0621/293-1822-15
    Stefan.Quickert@mannheim.de

    X