Anschrift des Spielmobillagers/Postanschrift:

    Spielmobil Mannheim
    Ölhafenstraße 12-18
    68169 Mannheim

    0621/293-7754
    spielmobil@mannheim.de

    Kontaktdaten der Spielmobilmitarbeiter*innen:

    Michael Nied (Leitung)
    0621/293-7754
    Michael.Nied@mannheim.de

    Boris Flockerzi (stellvertretende Leitung)
    0621/293-1822-13
    Boris.Flockerzi@mannheim.de

    Stefan Quickert
    0621/293-1822-15
    Stefan.Quickert@mannheim.de

    Eva Keil
    0621/293-1822-19
    Eva.Keil@mannheim.de

    Annette Kreß
    0621/293-1822-14
    Annette.Kress@mannheim.de

    X